Эффективность
Отзыв:

Ела сколько хотела и худела)) Модно, стильно, молодежно.

13.03.2014
2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: Быстрее худеешь при правильном питании и физ. Нагрузках.
Недостатки: Отвратительный вкус, запах, большое количество капсул.
2890 руб.
Эффективность

В отзыве речь пойдет о жиросжигателе Universal Nutrition Animal Cuts 42 пакетика. Раньше ходила в тренажерный зал и поголовно все его принимали, он был там самый распространённый и модный поэтому и решилась его попробовать. Кстати, особого восхищения от людей его принимавших не было, но я всё — равно решила купить.
Стоит эта радость не дешево около 3000 тыс. Рублей. Купила я начитавшись восторженных отзывов о невероятном похудении (не верила), о прибавлении энергии на тренировках (надеялась на это).
Название в отзыве как вы догадались шутка конечно))

В общем состав как заверяют производители там ошеломляющий (конечно столько капсул за 1 раз выпивать!) там все учтено и направлено на повышение обмена веществ, также не будет отеков, добавлены компоненты для повышения работы щитовидки( осторожно опасно для здоровья!!). Там еще было написано, что есть после принятия капсул не хочется есть, так вот тошнить начинает есть не хочется сами понимаете почему, а потом голод зверский нападает, даже если нормально питаешься весь день.
И состав там на травах, что якобы не так пагубно для здоровья как в других аналогичных жиросжигателях к примеру http://spasibovsem.ru/responses/ya-pohudela.html.
Способ применения: необходимо 2 раза в день с небольшим количеством еды запивать капсулы, тоисть 1 пакетик утром, другой к примеру, в часа два. Так как если вечером принимать якобы не заснете.
Как принимала я: кое-как пила 1 раз в день пакет тех таблеток, иногда растягивала пакетик на день 5 капсул утром остальные через несколько часов, так как из-за таблеток повышалась кислотность в желудке и начинало дико тошнить. На сон мой жиросжигатель никак не влиял, вот есть был у меня энергетик после которого реально не заснешь (позже напишу о нем отзыв), а тут хоть перед сном пей.

Работает или нет? Да, работает с диетой и интенсивными нагрузками вроде кросс-фита, в общем-то, как и любой другой жиросжигатель.

Если сравнивать с другими жиросж. То он для меня на последнем месте и больше я его соответственно не куплю. После истечения энного времени самым действующим оказался Tight Hardcore S. A. N.
Я была ним, конечно недовольна, но теперь я понимаю, что по своей наивности слишком много от него ждала. Но в отличие от других вы чувствуете, что он работает, потом спустя время, можно заметить результаты.
Так что если выбирать то это однозначно "Tight Hardcore от SAN", но только не ждите нечего сверхвыдающегося он только поможет закрепить результаты и ускорит процесс похудения.
Мое мнение, вообще такое, хотите похудеть это правильный баланс калорий и физические нагрузки, все к сожалению, не чего другого не дано таков принцип, волшебных капсул по своему опыту я скажу вам не бывает:)

Результат: за месяц я похудела на 3 кг, что несложно было сделать и без жиросжигателя в принципе:)