Эффективность
Отзыв:

Денег нет и результата тоже...

13.03.2014
2016
Дата: 25.07.2015
Достоинства: В целом жир уходит быстрее в зоне на которую выполняла упражнения.
Недостатки: Не работает, очень хочется пить.
Эффективность

[b]Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от жиросжигателя "Tight Hardcore от SAN"
С недавних пор я стала увлекаться разнообразными диетическими добавками, а потом постепенно перешла к жиросжигателям.

Конечно, я знаю что это вредно и правильно питание нам в помощь, но тем не менее решила поэкспериментировать.

Это по счету уже 3-й жиросжигатель которым я осталась недовольна.

Подкупил он меня тем, что о нем оставил отзыв известный диетолог как об очень хорошем средстве и самое главное невредным!

Я заметила,что на всех сайтах где он есть цена одна а перезваниваешь в 3 раза выше!

Работает он из-за якобы очень хорошего подобранного состава: форселин, винпоцетин, гугглустерона Z&E, чистый синефрин, йохимбин, биоперин,сухой кофеин. Эти компоненты как указано на сайте заменяют собой действие эфедрина (эфедрин сам эффективен, но его трудно купить, так как прописуется в основном больным да и присутствуют противопоказания). В упаковке 60 капсул белого цвета.

Принимала я его по 1 таблетке в день, абсолютно как писали никакого прилива сил я не чувствовала и общей выносливости. Сердце бешено не стучалось как утверждали многие,единственное,что было это периодически покалывала печень и просто безумно хотелось пить в течение дня мне и есть не хотелось я бы только пила и все.
Питалась я правильно и по мере возможности каждый день выполняла упражнения по разным методикам.

В конце принятия я решила взвеситься так вот как было 59 кг, так и осталось.Не знаю, что я делала не так, но однозначно препарат принимать больше не буду.

В основном в интернете о нем хорошие отзывы про то что сбросили именно жировую массу, но как показала практика результата мне не дал или я не заметила:)

Возможно это, потому что его нужно принимать хотя бы полгода, но слишком рискованно ждать чуда да еще и за не маленькие деньги.

Meow
написала 25 июля 2015 в 15:57

Насколько знаю, эфедрин считается наркотическим препаратом
А вообще, я предпочитаю пропустить чашечку-другую крепкого кофе перед кардио, эффект хороший, главное не переборщить)

Tonja
написала 25 июля 2015 в 19:21

Здравствуйте! А знаете Вы, что жир является жизненно важным для клеток человека. В запасе жира на бедрах у женщины содержатся женские половые гормоны. Так зачем же сжигать в собственном организме, такие необходимые для него жиры?

Веста
написала 26 июля 2015 в 09:32

Отредактировано 26.07.2015 в 09:32

Эти добавки не вредны, если не злоупотреблять, но стимулируют в том плане, что деньги потратил, нужно и заниматься и урезать рацион)) И силы придают для занятий)

Anyu
написала 26 июля 2015 в 14:11

Это точно :) потом жалко и деньги тратить на всякие вкусняшки))

Ivan-ml
написал 19 января 2016 в 10:42

Вот и моя жена такую же добавку покупала, ей подруга-спортсменка порекомендовала. Точно такие же "симптомы" описывала, честно говоря с весом и жировыми отложениями у нее никогда не было, а моя чего то решила что где то там лишнее у нее появилось. Так, вот жена пила-пила эти капсулы (месяца три) в результате сама сказала, что все это не работает. Она у меня фитнесом занимается, результат такой же минус 0 кг, по объемам также ничего не изменилось

HorrorSinner
написал 2 августа 2016 в 09:23