Отзыв:

Экзотический вкус

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно, освежает
Недостатки: Нет для меня

Лето - это пора напитков, даже в дождливую погоду пить хочется постоянно, такой сезон ничего тут не поделать, зато летом все обычно худеют именно по причине массового употребления жидкостей и сокращения потребления пищи.
По причине постоянно желания что-нибудь попить у нас в холодильнике на дверце стоит целый арсенал защиты от жажды, напитки на любой вкус и цвет.
Напиток Tymbark Кактус я купила в гипермаркете Молния, привлек он меня и красивой баночкой с надписью Фруктовое путешествие и названием конечно. Я люблю все новое и интересное, поэтому данный напиток вызвал у меня огромное любопытство, я непременно захотела его попробовать.
В этой серии есть еще и другие напитки с очень необычными вкусами.
Баночка этого напитка вытянутая, интересно оформленная. Имеет откручивающуюся крышку. Такую баночку очень удобно использовать под варенье в будущем, удобная она очень.
Напиток абсолютно жидкий, без явной мякоти, хоть и имеет мутноватый, зеленый цвет.
Когда я покупала данный напиток, я даже не могла представить себе его вкус, в мыслях даже не было что же будет, какой он все-таки.
Напиток этот оказался очень приятным, освежающим и нежным. Я никогда кактус не ела, поэтому не могу сказать чувствуется он во вкусе или нет, но что-то интересное в этом напитке точно присутствует, непривычное нашему вкусу. Лично я ощутила какие-то яблочные нотки и немного оттенок цитрусовых нот.
Калорийность данного продукта очень порадовала, она не слишком зашкаливает. При этом напиток достаточно хорошо подавляет чувство голода.
Не представляю данный напиток в каких-либо миксах, он действительно хорош в чистом виде, просто прелестен и уникален. Мне понравился данный напиток, теперь я, если захочу пить, мимо него не пройду. К тому же цена у этого напитка более чем демократичная, стоит он двадцать шесть рублей за двести пятьдесят миллилитров, но это было специальное предложение в гипермаркете Молния, может в других местах немного подороже его цена.
Очень рекомендую попробовать этот вкусный и очень оригинальный напиток.