Отзыв:

Экстренная помощь самым повреждённым волосам или как спасти волосы

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.02.2024
Достоинства: Увлажняет, питает, ухаживает, придаёт блеск

Часто слышу о бесполезности этой маски-спрей 24 в 1 от Constant Delight, но я его ни на что не променяю. Лучше неё ещё ни чего не нашла для ухода за своими волосами.

Маска кремово-гелевая с нежным розоватым оттенком и сладким запахом. Стрей предназначен для экстремально повреждённых волос, а значит блондинка он жизненно необходим.

Спрей наносится как на сухие, так и на влажные волосы, как и Бесполезная маска-спрей 17 в 1, но эффект у этих двух средств абсолютно разный.

Я наношу спрей всегда на влажные волосы, сразу после мытья головы и начинаю потом сушить феном или укладывать брашингом.

- маска-спрей 24 в 1 хорошо увлажняет и питает волосы
- разглаживает и делает их гладким и прямыми
- не утяжеляет
- маленький расход
- придаёт волосам блеск и приятный аромат
- сильно облегчает расчесывание
- минимизирует появление секущихся кончиков
- препятствует появлению на голове эффекта мочалки
- снимает статику
- делает волосы послушными
- содержит в себе термозащиту
- поддерживает цвет в окрашенных волосах
- объём 200 мл, хватает на долго.

Правда немного дороговато на первый взгляд, но у него экономичный расход, поэтому он того стоит, особенно учитывая его пользу.

Я в восторге. Для законченного образа использую несколько капель флюида для волос на самые сухие кончики волос.

Кто-то будет говорить, но там же силиконы... Уверяю, сейчас почти везде силиконы, а это средство максимально помогает держать волосы в идеальном состоянии.