Отзыв:

Экстремально конечно не восстанавливает, но моет хорошо!!!

20.09.2018
Бурятия
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Экономичный, хорошо промывает волосы, в какой то мере восстанавливает

Доброго времени суток всем читателям!

Месяца два назад приобрела новый для себя шампунь. Побудило меня к этой покупке многообещающие надписи на флаконе.

Что нам обещает производитель данного шампуня:
-эффективное очищение
-глубокое восстановление структуры волос
-упругость и блеск

Эффективно ли очищает шампунь? Да! Волосы отлично промываются, пенится очень хорошо, достаточно не большого количества.
Глубокое восстановление структуры волос? Например: я бы не сказала что волосы перестали сечься совсем, но выпадать стали меньше. Может быть я еще недостаточное количество времени им пользуюсь.
Упругость и блеск? Да! Упругость есть, блеск тоже но не такой заметный как бы хотелось.

Запах у шампуня сногсшибательный, это скорее запах туалетной воды, держится на волосах долго, стоит распустить их и аромат плывет по всей комнате.

Шампунь мне этот нравиться, в составе сыворотка кератина и жидкий кератин, что очень обнадеживает на хороший результат, при длительном использовании. Волосы после мытья да же без использования бальзама мягкие и довольно послушные.