Отзыв:

Экскурсия в Далат из Нячанга

19.04.2019
Лангепас
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Хорошо организованна
Недостатки: Дорога через горы

В Далат выехали рано утром ехали больше 2 часов, хотя там очень расстояние около 100 км. Дорога через горы, очень крутые обрывы.

Тот кто боится лучше сесть со стороны скал. Виды очень красивые: горы, обрывы, водопады, кофейные плантации. Экскурсовод сказал что Вьетнам давно обогнал уже Бразилию по производству и экспорту кофе

Остановка по пути в маленьком красивом храме, потом на смотровую площадку и в магазинчик кофе, перед покупкой дегустация.

Побывали в сумасшедшем отеле. Он не достроен, но вовсю функционирует. Там даже останавливаются ночевать. Я бы там не остался, но походить посмотреть очень интересно, думаю особенно детям.

Вниз со смотровой площадки вагончики фуникулёра. В городе прохладно - пожалел что на взял ветровку.

Были на водопаде, купались в горном озере - вода тёплая, делали ставки на поросячьих бегах - выиграли, особая благодарность "хрюнделю" под №3.

Катались на страусах, смотрели петушиные бои, фотографировались в национальных одеждах, освоили вьетнамский "бобслей" - и всё это в одной экскурсии.

Если интересно - спрашивайте с удовольствием отвечу.