Отзыв:

Экранизация исторического романа.

22.12.2018
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Тема, сюжет, актеры.
Недостатки: Нет.

Я посмотрела данную кинокартину с большим интересом. И получила от ее просмотра большое удовольствие. Кинофильм мне очень понравился. Я потом даже его еще раз пересмотрела.

В картине рассказывается о герцогине Девонширской. Эта женщина была очень успешной в светском и политическом истеблишменте, но очень несчастна в семейной жизни, не получив любви от своего знатного, но холодного и не любящего супруга. И поэтому она искала развлечения и утешения во внебрачных сексуальных связях, а также в азартных играх, подрывая тем самым свой авторитет. В роли герцогини снималась известная голливудская киноактриса Кира Найтли. Мне очень понравилась эта ее актерская работа. Ее героиня получилась весьма колоритной, реалистичной и запоминающейся.

Еще мне понравилась в этом фильме работа художника-постановщика и очень красивые исторические костюмы. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра всем, кто любит хорошее кино и исторические фильмы.