Отзыв:

Экономия от 50 до 150руб. За средство! О промокодах для дополнительной скидки ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Цены дешевле чем в обычных аптеках, доставка бесплатна, есть дополнительные скидки и т.д.
Недостатки: Нет оповещения о поступлении заказа в выбранную аптеку

Всем отличного дня и побольше здоровья!

Данным сайтом стала пользоваться совсем недавно, на данный момент сделала всего два заказа, но уже ощутила все достоинства данного метода покупки мед.препаратов и самое главное - разницу в цене!

Все препараты, что заказывала были дешевле на сайте Apteka.ru чем в самой дешевой аптеке рублей на 50-100, а с дополнительными скидками, которые можно получить с помощью промокодов и накопительных скидок ("витаминок") разница еще больше. Промокоды позволяют получить скидку 3-5%, "Витаминки" 2-6% на весь заказ.

К примеру, в скором времени планирую заказать свой любимый раствор для линз ОптиФри, который на данный момент в аптеках моего города стоит в пределах 470 руб. За объем 355 мл. На сайте Apteka.ru он стоит 321,20 руб.!

Разница уже 150 руб! А если я еще и промокод на 5% использую? Как Вам разница? Вот и я думаю, что она стоит того чтобы перейти на покупки лекарств через интернет. Причем доставка абсолютно бесплатная! Только нужно найти ближайшую к Вашему дому аптеку, с которой сотрудничает сайт :) Моя ближайшая аптека находится в 1 км. От моего дома.

Заказанные мной препараты были с нормальным сроком годности, все 2015 года выпуска.

Итак для себя я нашла следующие плюсы заказов на Apteka.ru:
+ цены ниже
+ дополнительные скидки
+ бесплатная доставка, срок доставки не более 3-х дней с момента заказа
+ оплата при получении заказа

Из минусов, только один - нет оповещения о поступлении заказа в аптеку - необходимо узнавать самостоятельно.

Подробнее о промокодах: я беру промокоды из официальной страницы Apteka.ru в ВКонтакте в обсуждении "Промо-код" - они постоянно обновляются, так что не поленитесь почитать и найти тот, что даст Вам 5% скидки - обычно об этом можно узнать из комментариев ;)

Рекомендую и не болейте! ;)

TatianaTU
написала 13 октября 2015 в 01:27

Очень полезная информация!

написала 13 октября 2015 в 10:17

Спасибо! Попробуйте, мне очень понравился данный сервис

написал 15 октября 2015 в 16:30

Хороший и полезный отзыв. Пока услугами этого сервиса не пользовался. Т.к. при покупке цены в других аптеках дешевле.

написала 15 октября 2015 в 16:57

Спасибо!
Уточните пожалуйста, цены дешевле в обычных аптеках или в других интернет-аптеках?

написала 22 октября 2015 в 23:10

Полезный отзыв! Также советую данный интернет ресурс. Сама пользуюсь им уже несколько месяцев, и очень довольна. Помимо плюсов в цене, хочу добавить также, что в данной аптеке можно заказать препараты, которые в обычных отсутствуют. По поводу оповещения о поступлении заказа хочу сказать, что в моем городе такой проблемы нет (фармацевт, выбранной аптеки, звонит при поступлении заказа).

написала 22 октября 2015 в 23:19

Хороший у Вас фармацевт, у нас городок маленький и до такого сервиса нам еще далеко ))

madiko
написала 23 января 2016 в 21:23

А заказ отправляют почтой России?))

написала 23 января 2016 в 21:55

Нет, заказ доставляется в аптеку по Вашему выбору из списка тех аптек, с которыми сотрудничает сайт

Ленка
написала 2 мая 2016 в 13:53

Содержательный отзыв. Надеюсь и в моем городе есть аптеки, которые сотрудничають с сайтом.