Отзыв:

Экономичный и гипоаллергенный детский шампунь

29.02.2016
Москва, Химки
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Мягкий, экономичный, гипоаллергенный
Недостатки: Не идеальный состав, но лучше, чем даже у немецких

Намучились с корочками на голове у сына, очень чувствительная у него кожа. Покупал дорогие брендовые шампуни, более дешевые, вообще ничего не подходило. От всех было шелушение. Последний раз взял гипоаллергенный шампунь с ромашкой «Мое Солнышко» и, если честно, удивился, не ожидали, что бюджетный вариант подойдет лучше всего.

Состав, конечно, неидеальный, как нам хотелось бы, но зато сухости сейчас нет, все корочки прошли, состояние кожи отличное. Сам шампунь совершенно прозрачного цвета , отсутствуют какие-либо красители, довольно густой. Запах нежный травяной почти неощутимый. Мылится отлично при небольшом количестве, поэтому расход минимальный за разовое применение.

Пользуемся уже примерно полгода, израсходовали только половину. Использовать можно 12 месяцев. Нравится, что не щиплет глазки, даже если попадает. Шампунь изготовлен по ГОСТу, это для меня тоже является положительным моментом. Сейчас стали покупать и другую продукцию этой марки. Никакого раздражения, аллергии от использования. Хороший производитель.