Отзыв:

Экономичный гель для бритья!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.10.2023
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Я обычно предпочитаю пены для бритья и часто одни из самых бюджетных вроде Evolux ввиду того, что особо разницы кроме запаха не замечаю между дешёвой и дорогой. Гели тоже иногда покупаю, но так правило с полки для бритья часто невольно берётся именно пена. Наверно к ней привык просто так, как её не надо вспенивать перед началом процесса бритья.

При этом с хорошим гелем для бритья сам процесс получается более комфортным и экономичным. Скажем если этот гель сравнивать с Arko Cool , то этот гель лучше пенится и ложится на кожу при меньшем его количестве. Но зато нет эффекта холодца лёгкого в процессе бритья, как это даёт турецкий производитель.

Да и с этим гелем вроде как легче и лучше сбривается мелкая щетина, как и происходит сам смыв с кожи. Естественно кожа не сушится и прочее. Поэтому бальзам после бритья не нужен, как и нет раздражения кожи в процессе и после бритья. Цена может и завышена, но и она при этом экономичней и престижней.