Отзыв:

Экономичный действенный гель.

26.10.2014
Б.
Дата: 20.11.2019
Достоинства: Удобный флакон с пипеткой; без аромата; натуральные компоненты; ресницы и брови действительно растут
Недостатки: Не нашла

Я никогда не могла похвастаться густыми бровями и ресницами, хотя бы они не опадали и нормально росли. Где-то месяц назад стали опадать реснички, утром крашу тушью реснички, а вечером когда смываю они просто опадают. Да и брови хотела отрастить. Решила ситуацию исправить и в интернете заказала укрепляющий гель для бровей и ресниц от Миксит.
Стоимость продукта 645 рубля. Товар пришёл по почте. Был хорошо упакован, не разлился по пути, дефектов не было.
Гель находится в обычном пластиковом флаконе объемом 25 мл.

Сверху насажена крышка-дозатор с удобной пипеткой.

Крышка откручивается. Пипетка стеклянная, дозирует точно по капельке, не хуже аптечного.
Что касается геля, то он без цвета и без запаха, думаю и аллергикам подойдёт.

Выглядит как подтаевшее желе.
Наношу обычно вечером на предварительно очищенные брови и ресницы. Обычно перед процедурой умываюсь тёплой водой, убираю декоративную косметику.
После трёх недель ресницы и брови перестали опадать, блестят и стали гуще.

В составе пептидный комплекс и растительные экстракты.Без вредных составляющих, в том числе без парабенов.
Можно наносить в любое время суток, это не имеет значения. Не тестировали изделие на животных.
Расход очень экономичный.
Изготовлен в России.