Отзыв:

Экономичная паста для всей семьи

19.04.2015
Кемерово
Дата: 26.12.2017
Достоинства: экономичный расход, освежает и очищает полость рта, дешевая
Недостатки: не нашли

Доброго дня читателям моего отзыва. Хочу поделиться результатом использования новой для себя пасты Silca family, хотя вроде как на рынке она давно.

У нас она не так давно появилась во многих крупных магазинах города, стоит относительно недорого.
Упаковка информативная, нет ничего лишнего, вся необходимая информация указана. Объем тюбика немаленький, хватает на продолжительное время, форма самая обычная.

Вкус у пасты приятный, в меру мятный, пенится хорошо, очищает мягко, удаляет запахи и собственно бактерии как надо.
Для чистки зубов не стоит ее много выдавливать на зубную щетку, достаточно одной-две небольших горошин; благодаря такому небольшому расходу ее хватит средней семье на пару недель точно.

Выбор у самого бренда довольно широкий, но мы предпочитаем больше «SILCA Family», так как подходит всем домашним, даже детям с 7 лет.
После месяца использования минусов никаких не выявили, наоборот, только плюсы: очищает она хорошо, к деснам бережно «относится», да и свежесть во рту держит не один час, а довольно продолжительное время. Так что к покупке рекомендую.

marina65
написала 26 декабря 2017 в 22:45

Для семьи подойдет, экономно)

PaulinaP
написал 17 января 2018 в 01:41
- комментарий удален -
mamadini
написала 14 февраля 2018 в 11:44

Мы уже давно ею пользуемся. И правда экономно получается ) И ассортимент у них большой, есть что выбрать , если хочется разнообразия.

Natala99
написал 29 апреля 2023 в 23:13

я такой пастой не пользовалась .В последнее время часто покупаю пасты из серии Nuki. Ими можно пользоваться каждый день. И ароматы есть разные.