Отзыв:

Эконом бальзам с хорошим эффектом.

16.04.2015
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Хорошая упаковка, цена, неплохой эффект
Недостатки: Состав с химией

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о бальзаме ополаскивателе Beauty & Natural Целебные Травы "Облепиха" для нормальных и тонких волос.

Вот так выглядит упаковка бальзама опаласкивателя.

С этой торговой маркой я впервые встретилась недавно, в гипермаркете была акция на этого производителя и смешная цена в 50 рублей. Решили судьбу нашей встречи. Я сначала купила шампунь этой торговой марки и он мне понравился, потом решила попробовать бальзам.

Этот бальзам конечно не имеет натурального состава, он такой же как другие бальзамы в этой же ценовой категории. Но за свои деньги вполне неплохо.

Да и результат мне нравился, волосы после этого бальзама очень хорошо ведут себя. Поэтому я купила ещё одну банку.

Вот так выглядит бальзам, который очень приятно пахнет, правда не скажу, что Облепихой. Цвет белый.

На волосы хорошо наносится.

Рекомендую. Поставлю 4 из 5 соотношение цена-качество.

Maqjjq
написала 13 января 2019 в 13:47

Экстракт облепихи в этом бальзаме для волос всё-таки есть.

написала 13 января 2019 в 20:01

И это не может не радовать

Mariya5134
написала 13 января 2019 в 14:48

Нормальная штука за небольшие деньги

написала 13 января 2019 в 20:00

Согласна

написал 13 января 2019 в 16:29

волосы после этого шампуня как-будто постоянно грязные. не понравился шампунь вообще

написала 13 января 2019 в 20:00

, Если вы не заметили это отзыв не о шампуне, а о бальзаме. А что касается шампуня один мне понравился, а другой нет этого производителя. Вот Облепиха как раз и непонравился

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 10:29

Консистенция хорошая, и видно, что бальзам на волосы будет ложиться легко. Хороший продукт.