Отзыв:

Экочистота без вреда себе и природе за небольшую стоимость.

16.02.2017
Агрыз
Дата: 14.11.2018
Достоинства: Цена, состав, качество
Недостатки: Запах дешевого порошка

Недавно в Фикс-прайсе нашла замечательное средство для мытья полов. И что самое главное - экологическое. Так, по крайней мере, представлено само средство. Я люблю использовать в уборке различные средства. В ход идут как традиционная бытовая химия, так и народные рецепты.

В этот раз выбор пал на первый вариант. Увидела на полке в магазине бутыль с заветным средством с яркой надписью ЭКОпродукт и не удержалась - купила!

К сожалению, не помню цену продукта, то ли 55 руб, то ли 77 руб, а может и все 99 руб. Одним словом, фикспрайсовская цена.

В скором времени попробовала и на деле. Помыла им полы. Средство предназначено для мытья паркетов и ламинатов, идеально подходит для дезинфекции детских комнат. В составе действительно присутствуют натуральные ингредиенты (надеюсь производитель не приврал).

Сама жидкость желтовато-коричнего цвета, с запахом дешевого порошка для стирки. Помещение после мытья благоухает, но запах быстро испаряется. Самое главное, я не почувствовала запаха хлорки, что уже хорошо. Полы становятся читыми. Кроме того, с помощью этой жидкости я протираю пыль с деревянных поверхностей.

Емкость объемом 0,5 л, но хватает на долго. Я использую на полведра 1-2 колпачка этого средства. Не знаю, насколько экологичен данный продукт за копеечную цену, но результат меня пока устраивает.