Отзыв:

Эх, яблочко, в темнице из слоеного теста спрятанное, я тебя съем!

31.05.2017
С тех краев, где псы играют на костях человечьими пальцами колдовские мотивы
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Не требует готовки, при этом для перекуса подходит отлично
Недостатки: Для меня видимых минусов не имеется

Думаю, у каждого из нас иногда возникают такие не очень-то приятные жизненные ситуации, когда нет или времени, или денег (а то и того, и другого в полном печальном комплекте) на нормальную еду. В таких случаях мы стараемся выручить свой желудок чем-нибудь из быстрого питания. Вот только не всякая еда будет полезна...

Может быть я, конечно, ошибаюсь, поскольку плоховато разбираюсь во всяких добавках, однако мне все же кажется, что подобные снеки, об одном из которых я и веду речь ниже, менее вредны, чем, например, лапша быстрого приготовления, а то и разводная картошка.

Данный снек произведен на Инском Хлебокомбинате, и мне очень нравится качество их продукции. Я пробовала почти все варианты их вкусов, за исключением, пожалуй, сырного. Но яблочный у меня самый-самый любимый. Покупаю я его иногда и просто так, чтоб побаловать себя таким лакомым сочетанием слоеного теста и яблочного наполнителя. Ну а в те дни, когда у меня времени оказывается в обрез, или же финансовое положение резко поджимает, подобный продукт питания оказывается настоящей палочкой... нет, скорее жевалкой-выручалкой. Он вкусный, утоляет голод и сильно не крошится.

Состав, сроки годности, условия хранения и некоторая иная, близкородственная информация меня особенно не напрягают как-то.

На мой взгляд, выглядит все прилично. Сам снек продается, как вы видите, в упаковке, что выгодно отличает его от некоторых других "собратьев" по быстрому питанию: можно перекусить буквально на ходу, даже если негде помыть руки - достаточно чуть надорвать пакетик и держаться за него. Но, разумеется, дома подобное жевать приятнее :)

Приятным бонусом, особого смысла в плане еды не несущим, но при этом радующим глаз, являются строчки, позаимствованные у известного писателя. Они вызывают улыбку и поднимают настроение ;)

Думаю, та самая Алиса бы подобную вкусняшку оценила, не так ли?)