Отзыв:

Эх, еще чуть чуть, еще не много... и может быть я таки выведу свои рублики?

28.08.2015
Крым
Дата: 25.07.2020
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Крайне переборчивые и редкие опросы, тратишь время, а денег не получаешь

Расскажу свой печальный, безнадежный опус о попытке подзаработать на сайте опросов. Опыт этот длиной в 4 года!

С сайтом экспертное мнение я связалась уже довольно давно. Где посмотреть дату регистрации я не знаю, но первый опрос, к которому я не подошла, датируется 17 июня 2016 года.

За 4 года я заработала 465 рублей.

Обратите внимание, что при этом мой рейтинг равен 100. Это максимум. Изначально, у всех рейтинг равен 100 балам. В дальнейшем рейтинг может снизиться, если халтурить в анкетах, привирать, сильно быстро отвечать и проч. У меня же, за 4 года, он остался на максимуме.

Итак, я заработала 465 рублей. Могу даже показать полную статистику моих пройденных опросов.
100 рублей из 465 - это начисления за заполнение профиля.

Остальное набралось прохождением опросов

Проблема в том, что вывести деньги можно только когда наберется сумма 500р.

Мне же не хватает буквально 35 рубликов, чтоб сделать первый вывод. Причем не хватает их уже несколько месяцев.

Интересно, что опросы-то периодически приходят. Бывает раз в месяц, Бывает четыре раза в месяц. Да вот беда... не подхожу я под эти опросы.

Где-то просто не успел зайти в опрос, и нужное количество отвечающих уже набрано. Где-то тебе дают отворот-поворот по ходу заполнения.

Сообщение о том, что я не подхожу под опрос, может вылезти уже при заполнении вопросов о поле, возрасте, наличии детей, городе проживания. Но чаще, где-то после вопросов о уровне дохода. А уровень дохода спрашивают практически в каждом опросе. Мне порой кажется, что их собственно больше ничего и не интересует)) Такой себе скрытый опрос о уровне дохода населения)))
Самое обидное, когда опрос прерывается где-то посередине. То есть, время я уже потратила, но ничего не получила. Это совсем не нормально.

Итого, из пары десятков опросов - удается пройти в лучшем случае один. Интересно, а для чего мы заполняем столь подробно профиль? Ведь в профиле указан и пол, и возраст, и наличие детей, и даже примерный уровень дохода. Зачем тогда мне приходят опросы, к которым я заведомо не подхожу?

Короче, ничего хорошего сказать не могу.
Отзыв о данном ресурсе давно хотела написать. Только думала, дождусь первого вывода и тогда напишу. Но, терпение иссякло. Уже и не верю, что когда-нибудь я доберу эти 35 рубликов и выведу наконец свои 500р.

Lel1k
написала 25 июля 2020 в 20:16

А на этом опроснике есть реферальная программа? Может Вам кого-то подписать, чтобы набрать недостающую сумму?

написала 25 июля 2020 в 23:12

Да как-то совесть не позволяет кого-то на это дело подбивать. Проще плюнуть и забыть...

Briz
написала 25 июля 2020 в 21:14

"Интересно, а для чего мы заполняем столь подробно профиль?" Как усразу увидела "не подошел", так и подумала об этом.
Лохотрон, похоже...

zensh
написал 26 июля 2020 в 17:19

А мне опросник нравится, примерно за год вывел 4 раза по 500 рублей, опросы приходят не часто - где-то раз в неделю или реже, но процент прохождения очень высокий, почти все подходят. А самое главное, опросы не очень длинные и довольно интересные. Может Вам стоит обновить профиль?

написала 26 июля 2020 в 22:19

Профиль обновляю... буквально месяц назад обновляла очередной раз. Просто какие-то параметры у меня не востребованные видать.

написала 15 августа 2020 в 08:03

Свершилось!!! УРА!
Впечатление, что кто-то читает здешние отзывы))) После отзыва опросы стали приходить заметно чаще... За 10 дней пришло 4 опроса, и два из них даже удалось пройти, набрав недостающую сумму. Затем опять тишина)))
Словом, вывела я свои 500 р... и удаляю профиль.