Отзыв:

Егор Крид робот. Идеальный или всё-таки неидеальный мужчина?

22.07.2016
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Легко смотрится, что-то новое
Недостатки: Значительных нет

Доброго времени суток!

Я долго ждала выхода в кино этого фильма, потому что мне было невероятно интересно, каков Егор Крид в качестве актёра настоящего кино, а не разыгрывания спектаклей в «Холостяке».

Очевидно, что «(Не) идеальный мужчина» чисто женское кино и мало мужчин оценят его по достоинству. Этот фильм для тех, кто хочет красивую сказку для девочек, только если ты уже не девочка, а чуть-чуть старше.

Такова уж женская психология, что не такие как все мужчины вызывают интерес. По крайней мере, в фильмах это показывают постоянно. Взять, например, Эдварда Каллена из «Сумерки» или тот, чьё имя начиналось на Р из «Тепло наших тел». В общем говоря, тянет на тех, кого хочется обогреть и быть важной и нужной.

История разворачивается в недалёком будущем, где есть компании по продаже роботов и куда по случайности приходит работать Света. Света неплохая девушка, добрая и внимательная, но с мужчинами ей не везёт.

В один из дней ломается робот в лице Егора Крида, который в общем-то технически работоспособен, а вот в программном обеспечении происходит сбой и его собираются вернуть, но Света решает выкупить робота, потому что он хоть и робот, но ведёт себя как идеальный мужчина и грех такой возможностью не воспользоваться.

Заполучив робота в собственность, Света становится невероятно счастливой, ведь этот парень чуткий и заботливый, добрый и весёлый и плевать, что он робот, ведь в том мире, который показан в фильме, все кюекним привыкли.

Мне фильм понравился, в нём ест над чем и посмеяться и поумиляться. Юлия Александрова хорошо вошла в роль Светы. У неё вообще хорошо получается играть простых девчонок. А Егор Крид просто сыграл себя. Его роль в фильме, будто бы просто длинный клип. Обаятельный, обходительный парень с белоснежной улыбкой. Ничего нового я не увидела, да и другое поведение было бы неуместно. Хотя, конечно же, хотелось бы увидеть Егора в другом амплуа. Например, в качестве злодея.

Рекомендую для просмотра. Очень милый фильм.

Фильм "Сладкое Рождество" (2019)
    Вино игристое розовое полусладкое "Наследие мастера" Колье Екатерины
    Шампунь Чистая линия "Укрепление и питание" Умный шампунь №3 Шелковица для сухих волос и кожи головы

Минибосс
написал 17 января 2020 в 11:13

Собираюсь сходить посмотреть, люблю такие позитивные фильмы.

написал 17 января 2020 в 18:41

Фильм очень милый, я российские не очень люблю, но этот порадовал.

Pomposhka
написала 17 января 2020 в 17:40

Смотрю рекламу и тоже хочется посмотреть этот фильм

написал 17 января 2020 в 18:42

Посмотрите, не пожалеете.

anna210786f
написала 18 января 2020 в 19:56

Да, в качестве злодея я бы тоже с удовольствием на него бы посмотрела. Думаю после этого армия его поклонниц выросла бы еще очень значительно.

написал 19 января 2020 в 13:22

К сожалению, такое вряд ли произойдёт. Образ милашки к нему плотно прицепился.

milayaya01
написала 21 января 2020 в 21:37

Такие разные отзывы, в основном отрицательные, но посмотреть фильм мне интересно. Судя по вашему тексту, сюжет необычный.