Отзыв:

После интервью у Дудя стала лучше к нему относиться

22.07.2016
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Старое творчество
Недостатки: Холостяк, некоторые песни

Доброго времени суток всем читателям этого отзыва.

Я не причисляю себя к фанатам Егора Крида, оно и понятно, ведь большинство его слушателей как и я были знакомы с его творчеством, когда он был в составе Black Star, и его песни в той группировке не давали раскрыть ему свой потенциал, он лишь поддерживал тот образ, которые ему создали талантливые имиджмейкеры и маркетологи. Он был как игрушечный Кен.

Если послушать его работы до вступления в Black Star, то можно отметить, что они имеют право на существование. По крайней мере, они искренние. Они были о том, что героя действительно беспокоило в силу возраста и обстановки вокруг.

Теперь же, Крид в вольном плавании и его новый трек значительно отличается и от творчества до и во время нахождения в команде Тимати. Ушла ванильная обертка кукольного парня и вернулись настоящие чувства. Под крайней мере, хочется верить, что это искренне, а не пиар.

Помимо песен, Егор Крид был холостяком в шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ и он менял очень раздражал в этом амплуа, потому что он вёл себя там как истеричкам за этим было неприятно наблюдать. Но, оглядываясь на то, как вели себя невесты, частично можно закрыть глаза на поведение жениха.

Этого отзыва не было бы, если бы не вышло интервью с Егором на канале Юрия Дудя. Интервью было, на мой заклят, живым и искренним. Герой отзыва открыл себя с новой для меня стороны. В разговоре с Юрием, он вёл себя непринуждённо, не было впечатления, что это зазвездившийся парень. В общем говоря, интервью помогло открыться Криду для зрителя в совершенно с новой стороны.

Желаю Егору Криду творческих успехов и процветания, а тем, кто не смотрел интервью, посмотреть ради интереса.

Спасибо за внимание.