Отзыв:

Его я смотрел не отрываясь от начала и до конца

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 26.09.2018
Достоинства: Отличный сюжет, замечательная игра актеров,
Недостатки: На главную женскую роль можно было бы пригласить более популярную актрису,

Этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. Если сказать, что он остросюжетный – это, значит, не сказать ничего. Сюжет развивается настолько стремительно, что захватывает зрителя сразу.

Очень хорошо в картине играют все актеры, но особенно мне понравились Идрис Эльба и Ричард Мэдден.

В начале фильма, вообще, не понятно, кто в нем положительный герой, а кто нет, но, довольно быстро все становится на свои места. Нельзя сказать, что сценарий уникален, я видел, наверное, несколько сотен фильмов о борьбе спецслужб с терроризмом, полицейских, которые становятся жестокими преступниками и преступниках, которые начали делать добрые дела, и стали честными людьми. В этой картине получился такой «винегрет» и так все круто закручено, что смотреть ее очень интересно.

Я бы с удовольствием, еще, через какое-то время, посмотрел этот захватывающий фильм. Считаю, что все, кто любит боевики, получат от просмотра большое удовольствие.