Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Египетские фараоны и предположить не могли какая красота будет на их территории

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Чистая, красивая ухоженная территория, близко море
Недостатки: Некоторые номера нуждаются в ремонте
20.000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Отдыхать нравится всем! Но не всем нравится иногда то место, в котором мы иногда оказываемся и в результате портится все впечатления и вместо отдыха мы получаем стресс.
В Египте я была первый раз в этом году. Моя подруга работает в туристическом агентстве и именно она мне посоветовала пятизвездочный отель Golden Five Paradise Resort 5*, который находится в г. Хургада.
Мне понравилось всё здесь. Возможно потому, что просто не с чем больше сравнить.
От аэропорта до нашего отеля ехать не долго всего 20 минут.
Особенно красиво было на территории отеля ночью. Я постоянно гуляла около музыкального цветного фонтана. Это зрелище завораживало.
Рядом с этим отелем есть ещё четыре других. Но мне показался самым Golden Five Paradise Resort 5*. Восточный дизайн зданий окружает тут на каждом шагу. До моря добираться не далеко. Где-то 300-350 метров.
Очень красивый холл в отеле. Каждый вечер мы спускались сюда и пили чай, разные напитки. Здесь есть Интернет. В номерах Интернет отсутствует.
Поразила люстра, которая весела в центре. Она была очень мощной и в тоже время изящной, и переливалась разными огнями.
Номера все одинаковые. Был очень красивый вид с нашего балкона.
Питание было как и везде – шведский стол. Давали много фруктов и разных соков.
Вообще этот отель больше подходит для семейного отдыха. Здесь для детей много всего интересного. Есть бассейн с горками, вечерами развлекает ребятишек аниматор.
Есть бассейн не только для детей, но и для взрослых. Также имеется бассейн с морской водой.
Конечно, номера уже видно, что не первой свежести, требует кое где ремонта, но в общем я осталась довольна отдыхом именно в этом отеле и рекомендую всем приехать сюда на отдых!
Благодарю за внимание.