Отзыв:

Эффектный напряженный сериал о приложении, заставляющем подростков убивать!

27.01.2016
2046
Дата: 23.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, расследование, эмоции при просмотре, напряжение, финал
Недостатки: нет явных

Как известно, подростки легко поддаются внушению и их можно использовать даже в преступных схемах, особенно если за это они еще и буду получать деньги, о подобном речь и пойдет в новом детективно-драматическом телесериале "Цифровой код".

В сети распространение получает новое приложение, с помощью которого подростки начинают зарабатывать, совершая убийства, и это достигает масштабов всей страны, а главный герой начинает расследовать происходящее...

В главных ролях снимаются вполне известные мне актеры, и их игра меня порадовала, показалась убедительной: любимый мною актер Кирилл Жандаров (Замаячный, Доктор Иванов), Полина Гухман (Мерзлая земля, Последний аксель), Максим Карушев (Хрустальный, Чертово колесо) и Анна Чурина (Свидетели, Желтый глаз тигра).

В проекте сразу вышло все четыре серии, они идут минут по тридцать пять. Меня сюдет прямо сразу впечатлил и держал в напряжении до самого конца.

Мне сюжет показался супер оригинальным, но к тому же сцены здесь были не для слабонервных, так как местами была прямо жесть с избиениями и убийствами.

Развязка супер зрелищная и финал отличный, а в целом подросткам нужно уделять больше внимания и любить их!

Возможно снимут продолжение, судя по финальным кадрам, я бы посмотрела.