Отзыв:

Эффективный сорбент

15.02.2014
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Выводит полезные вещества тоже

Я работаю на химическом предприятии и то, что ежедневно приходится вдыхать химикаты, мне здоровья не прибавляет. Уже не секрет, что молочные продукты и молоко в частности, не выводят из организма вредные вещества. Я перепробовала достаточно много сорбентов. И этот оказался одним из лучших. Вкус не противный. Для очищения организма вполне подходит. Да и объема в 25 г на один курс очищения хватает. Кус не более пяти дней. В банке белый порошок, его следует разводить водой. Длительно применять нельзя, потому что выводит полезные вещества тоже, минералы и витамины. Этот препарат так же подойдет при отравлениях и после лечения антибиотиками. Препарат мне понравился, его цена и эффективность. Но перед применением, все-равно, следует проконсультироваться с врачом.

donna
написала 16 января 2015 в 09:21

Недорогой сорбент, а пить его не противно?

kosenko
написала 16 января 2015 в 11:54

не так противно, как этеросгель

написал 8 июля 2015 в 11:41

Пить противно, но это того стоит, полисорб хорошо помогает.

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 22:45

Эх, до чего вредная работа =(

написал 23 июня 2015 в 13:13

На вкус мне он был противным, но за неделю приёма привык чтоле:) Хорошо лечит прыщики. Принимал внутрь и маски:0

написал 24 июня 2015 в 13:53

ДА вкус и мне не понравился, но его действия очень хорошее. Я прыщи быстро вылечил.

написал 24 июня 2015 в 13:56

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 14:19

Согласна за прыщи, мне тоже очень хорошо и быстро помог, неделя и их нету.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:35

Очень хорошо помог против прыщей. Девочкам это очень важно:)

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:52

Хороший сорбент, похудала с ним на 6 килограм и прыщи полечила, прекрасно справился.

написал 14 июля 2015 в 13:23

Мне мой врач посоветовал почистить организм, и предложил полисорб 25 гр. Во время очищения главное придержываться прописаного врачом курса питания и порцый препарата и всё будет ок. Полисорб помог, организм очистился.

написал 27 июля 2015 в 12:09

Все прекрасно знаете, что во время беременности нельзя пить таблетки, что бы не навредить ребёнку. Я аллергик и во время первой беременности у меня началась аллергия. Я уже испугалась, что надо будет прерывать беременность, но врач посоветовал мне препарат Полисорб. И знаете, все аллергические симптомы как рукой снял. Теперь я жду второго ребёнка и спасаюсь только этим препаратом.+

написал 28 июля 2015 в 12:04

Много перепробовал препаратов от прыщей. Нечего не помогало. Тот самый лактофильтрум розрекламированый вызвал только понос. Наткнулся на полисорб, почитал отзывы и купил. За одну неделю масочек(домешивал его в кремовые смеси) и принимания внутрь, ну и плюс не трогал грязными руками, дабы инфекцию не распространять, прыщи прошли почти все. Кожа стала намного чище.

написал 28 июля 2015 в 18:53

За зиму я очень поправилась, и я решила, во чтобы то мне не стало к лету сбросить лишние кг. Но чтобы вес быстрее уходил, по рекомендации знакомого фитнес тренера, перед тем как начинать худеть, нужно почистить организма, а замет регулярное занятие спортом. Я последовала его совету, (в очищении организма мне помог Полисорб), после чего я для себя устраивала вечерние пробежки. К лету выглядела намного лучше, чем была. Результатом безумно довольна.

написал 6 августа 2015 в 22:16

Я просто сходила с ума от токсикоза во время беременности. Периодически были тошнота и рвота. Врач выписал мне полисорб, который просто спас меня в этот непростой для женщины период

написал 6 августа 2015 в 22:19

После этого посоветовала Полисорб своей подруге, у которой также был токсикоз. Как же она мне благодарна была! Всем, кто так же мучается рекомендую это прекрасное средство.

написал 12 августа 2015 в 14:33

Против прыщей реально хорошо помогает. В аптеке посоветовали, когда подростку своему покупал)) Не зря поддался на уговоры фармацевта, не просто так она этот полисорб нахваливала!

написал 13 августа 2015 в 12:03

Я полисорб с собой всегда на природу беру, да и вообще — в машине стараюсь всегда держать, в аптечке. Как-то раз какая-то зараза за ногу укусила на отдыхе, полисорб очень хорошо выручил

написал 28 января 2016 в 14:20

Пользуюсь Полисорбом ещё с лета, врач был прописал от болей в желудке, помог. А так время от времени пью его на отравления. Иногда мужу даю на похмелье. Препарат прекрасно действует, эффективный.

написал 21 марта 2016 в 14:58

Посоветоал мне его врач-дерматолог от прыщей. Стала делать маски из ПОЛИСОРБА утром, то до конца дня у меня идеальная кожа. После недели применения маски у меня кожа стала менее жирной, это очень заметно. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написала 3 апреля 2016 в 15:04

Полисорб-удивительный препарат в борьбе с аллергией!
У меня аллергия в виде прыщиков по телу и чаще всего она появляется в весенний период когда начинают распускатся цветы врач выписывал разные таблетки но они помогают только на небольшое время а стоят очень не дёшево.Но так как у меня подруга учится в медецинском она посоветовала взять Полисорб.С того времени как только малейшие проявления аллергии я обращаюсь к Полисорбу!Он реально помогает!!!

написал 19 апреля 2016 в 14:42

Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Намазалась и держала до высыхания (минут 10-15), потом начало жутко щипать и я смыла. Делала такую маску два раза. Довольно хорошо очистилась кожа, поры сузились чуть-чуть, черных точек уже поменьше, прыщей тоже стало меньше. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)