Отзыв:

Вкусные витамины, но дорогие

15.02.2014
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Дорогие
800 р

Этот препарат я начала принимать, когда почувствовала как начали шататься зубы, да и крошиться к тому же. Беременность и лактация здоровья мне не принесли, но хорошо, что сейчас фармакологические компании работают на благо человека. Ежедневный прием двух таблеток препарата кальций - Д3 Никомед в течение двух месяцев решили все мои проблемы. В аптеке меня предупредили, что это усиленная формуса с большим содержанием витамина Д. Действительно, в обычном препарате витамина Д 200 МЕ, а в форте аж 400 МЕ. Я сразу приобрела упаковку побольше, потому что планировала принимать в течение всего осенне-зимнего периода, когда питание не такое разнообразное, как летом, да и солнечных деньком гораздо меньше, чем летом. В упаковке содержится 120 белых таблеток. На вкус они сладкие с лимонным привкусом и ароматом. Упаковка запечатана герметично, нужно открывать и первый раз извлекать пластиковую защиту с кольцом. Производитель - Норвегия. Видимо поэтому такая цена - аж 800 рублей за упаковку. Но это дешевле, чем потом ходить к стоматологу. Срок годности препарата - три года. Прилагается инструкция с подробным описанием состава, схемы приема, показаний и противопоказаний. У меня побочных эффектов не было, препарат мне помог, я довольна. Даже состояние волос и ногтей улучшилось, ногти перестали слоиться. С зубами после окончания курса лечения тоже проблем нет.