Отзыв:

Эффективный результат без возвращения веса

21.01.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Эффективность, можно есть сколько угодно сырых овощей
Недостатки: Тяжело найти кисломолочный продукты, йогурт и сыр жирностью до 5%

Диету Протасова я испробовала летом перед свадьбой. Пробовала сидеть на ней несколько раз, но долго на ней просидеть не удавалось. Хотя можно есть сколько угодно сырых овощей, чувства голода нет, но и насыщения нет, хочется разнообразия. Так же могу отметить прекрасный цвет лица, чистую кожу, блестящие волосы и крепкие ногти. Но это может быть из-за витаминов, которые я принимала во время диеты, хотя я принимала их и до этого и такого эффекта не было.

Суть диеты и все нюансы уже писали и при необходимости ее можно найти в интернете. Я Вам расскажу о том, как не сорваться и сделать ее более эффективной. В общем я использовала эту диету два месяца и сбросила 13 кг., которые так и не вернулись, даже когда я начала опять есть все подряд, но вернулись во время беременности и после рождения ребенка.

Начну с того, что сложно не сорваться на первых двух неделях, когда можно есть очень ограниченные виды продуктов. Для этого советую оставлять яйцо на вечер, когда особенно хочется кушать и постоянно комбинировать продукты. Трите их, кусайте, режьте большими и мелкими кусочками. В группе Вконтакте есть очень хорошая группа по этой диете, там есть много рецептов для каждой недели диеты. Там я узнала, как можно сделать для третьей и червертой недели супчик и печеньки из творога в микроволновке. Это поможет разнообразить меню и сделать продукты вкуснее.

Но самое главное, по моему - это мотивация. У меня она была очень сильная, на свадьбе я хотела выглядеть прекрасно, даже немного перестаралась, платье стало на меня большевато. Так же советую сидеть на этой даете летом, когда есть свои овощи, покупать их в магазине дорого, да и вкус и состав оставляет желать лучшего.

В итоге это оказалась одна из самых эффективных диет, которой я собираюсь пользоваться в дальнейшем. Для сравнения до диеты я весила 75 кг. При росте 1, 75 м., никаких болезней у меня не было и противопоказаний к диете тоже. Очень толстой я не была, но для свадебного платья нужно было худеть и мне это удалось.

Советую эту диету, будьте здоровыми, красивыми и худыми!