Отзыв:

Эффективный препарат при боли в горле

19.03.2018
Сибирь
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Эффект, цена

Здравствуйте!

Уже много лет Лизобакт является обязательным препаратом в нашей семейной аптечке.
Впервые Лизобакт назначил педиатр ребенку, когда мы длительно и безуспешно боролись с периодически возникающими ангинами. И вот уже много лет, зная об эффективности препарата, лечимся им всей семьей.

Таблетки, конечно, не самые дешевые. За пачку из 30 штук в среднем придется заплатить около 300-400 рублей. Обычные леденцы, конечно, дешевле, но есть ли от них толк?

Таблетки маленькие, круглые, белого цвета, без запаха. Согласно инструкции, их нужно рассасывать. На вкус они напоминают мне сладковатый мел. Это, конечно, не так приятно, как принимать мятные или медовые леденцы, но вполне можно ради лечения и такое применить. Благодаря сладкому вкусу, кстати, дети тоже без проблем ими лечатся.

В течение многих лет применения, на своем опыте мы убедились, что Лизобакт одинаково эффективен и при боли в горле, вызванной вирусами, и бактериями. Он справляется и с ангиной, и с ларингитом. Помогает и взрослым, и детям.

Конечно, мгновенного результата от таблеток ждать не стоит, и к тому же в момент их приема они боль в горле не уменьшают. Но за пару дней поставить на ноги (особенно, если применять их в составе комплексной терапии) они способны. Рекомендую.

Спасибо за внимание!