Отзыв:

Эффективный препарат, но я предпочитаю дешевые аналоги

02.08.2013
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена, вкус
1200 руб.

Препарат Кудесан был моим первым препаратом, содержащим витамин Q10. И он мне вполне понравился. Работоспособность повышается. Даже волосы улучшились, кожа, как мне показалось, тоже. Хотя может преувеличиваю, но работоспособность и правда стала выше. А вообще считается, что это препарат для сердца, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, что также не помешает в век распространения болезней сердца и сосудов.

Поскольку я поняла, что это эффективно, начала пить постоянно. Однако цена данного препарата очень высокая, поэтому приходилось тратить немалые деньги. Это заставило меня искать аналоги. В России более дешевого аналога я не нашла. Зато нашла у американцев на айхерб и была очень рада находке, потому что пришла не неприятная жидкость, как в Кудесане, а очень приятные капсулы на желейной основе, размер у них очень удобный, приятно глотать. Эффект такой же, а если покупать по акциям, дешевле Кудесана выходит.