Отзыв:

Эффективный препарат

23.06.2016
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Натуральный состав, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

О Вобэнзиме могу отозваться только положительно. Назначен он мне был, когда я столкнулась с таким заболеванием, как уретрит. К гинекологу меня привели боли внизу живота и общее плохое самочувствие. Я чувствовала что со мной что- то не так, очень испугалась тогда за свое здоровье. Врач сразу после изучения моих анализов поставила диагноз и назначила лечение. Выписала антибиотик Цефиксим и препарат Вобэнзим.

То что нужен антибиотик я понимала, а вот про Вобэнзим стала спрашивать- с какой целью она мне его выписала, какие у него показания. Врач мне объяснила, что он препарат комплексного лечения, т.е. его часто назначают с другими препаратами, в частности с антибиотиками. Он обладает сильным противомикробным действием, так же способствует лучшей доступности антибиотиков во внутрь клеток и предотвращает возможные побочные эффекты антибиотиков. Вот такой вот препарат. Когда начала лечение сразу почувствовала себя значительно лучше, а через четыре дня все симптомы уретрита исчезли. Вобэнзим я пила по пять таблеток четыре недели. Никаких рецидивов у меня не было и курс антибиотиков я перенесла нормально. В общем, этим препаратом я осталась довольна.

Venicia
написала 3 сентября 2016 в 16:50

Никогда не слышала о таком заболевании. Как хорошо, что оно вылечивается без проблем.

Мариша -2015
написала 3 сентября 2016 в 23:02

А вас не насторожило такое кол-во таблеток в день? Мне кажется многовато, во всяком случае я бы точно не стала пить.

KarinaW
написала 4 сентября 2016 в 23:40

Но мне ведь врач выписала этот препарат, к тому же он натуральный полностью, состоит из ферментов. Чувствовала я себя нормально, когда его начала пить, поэтому и пропила полный курс без всяких опасений.

DUDUDA
написал 5 сентября 2016 в 22:30

Спасибо за ваш отзыв. У моего мужа хронический уретрит. Врач тоже порекомендовала Вобэнзим пить во время обострений. Вот читаю отзывы, думаю покупать его или нет.

KarinaW
написала 6 сентября 2016 в 14:51

Всегда пожалуйста ). Хуже вашему мужу от этого препарата не будет. Он ведь еще и полностью организм укрепляет, иммунитет поднимает. Попробовать думаю стоит.

DUDUDA
написал 7 сентября 2016 в 15:15

Может вы и правы и на самом деле нужно попробовать. Если состав натуральный, то бояться особо нечего.

mara1982
написал 25 июня 2017 в 17:25

Лечила я как то мастопатию… Больно было, и уплотнения в груди дискомфорт давали. Пропила 2 месяца мастпол – все исчезло, отлично помогло. А другие препараты не помогали(( Беспокоилась очень, но все обошлось.