Отзыв:

Эффективный курс против выпадения волос.

23.06.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Эффективность, удобен в использовании

После беременности у меня сильно стали выпадать волосы. Просто, как говорится, пачками начали вылазить. Я очень сильно переживала по этому поводу. Особенно у меня от природы не очень густые волосы. Стала искать себе эффективное средство против выпадения волос. Остановила свой выбор на интенсивном курсе Aminexil Force R от Kerastase. Про него и буду писать свой отзыв.

В комплекте идет 42 ампулы по 6 мл каждая. Курс применения 6- 8 недель. Я пользуюсь данным курсом уже три недели и могу поделиться с вами своими впечатлениями от него. В принципе, первые результаты я заметила уже после первой недели применения. Волосы стали значительно меньше выпадать и ломкость волос уменьшилась, они стали более упругими и блестящими. Каждый день, после мытья шампунем, втираю в кожу головы по одной ампуле и делаю легкий массаж головы. Постепенно волосы стали выпадать все меньше и меньше, чему я очень рада. И совсем не жалею, что выбрала данный курс. Единственный минус- это его цена, но он на самом деле стоит этих денег.

Милые девушки, если у вас такая же проблема, попробуйте данный курс. Проверила на себе и всем советую.