Отзыв:

Эффективный препарат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Приятный вкус, хороший эффект
Недостатки: Цена
670 р

Энцефабол назначили моей бабушке, так как у нее головокружение в последнее время и давление скачет и вообще много чего, старость видимо уже дает о себе знать. Энцефабол обычно выписывают неврологи, очень сильное лекарство, назначают его не одного, а вместе с другими лекарствами. Хотелось бы добавить, что желательно, если люди только по рецепту врача его принимали бы. У меня есть соседка, так ее сыну тоже назначили энцефабол, тоже очень она переживала по этому поводу.
Энцефабол выписывают и продают по рецепту и не всем, до того, как выписывать, строго соблюдают конечно дозировку и обязательно просят следовать инструкции.
У него, как и у многих лекарственных средств, есть и побочные действия, а потому рекомендую его принимать только подготовленным людям, а именно пить с лекарствами поддерживающими печень, желудок, такими медицинскими препаратами как Креон например. Я же вот бабушке тоже приобрела много вспомогательных для органов медицинских препаратов. Мы часто отправляем подлечится ее в санаторий, который неподалеку расположен, на ее пенсию как раз хватает недели на две.
Энцефабол в сиропе пить легко, он очень вкусный на вкус, ароматизированный, как будто сироп панадол, видимо много сладкого добавили, сахара может, но пить просто легко. Сама пробовала, как мед какой то, даже не верится, что лекарства могут быть такими вкусными. Кроме его побочных свойств, которыми просто заполнена инструкция, в нем много и другого, но пугать не стану, пусть невролог все рассказывает. По цене тоже вы можете возмутится, она достаточно дорогая, особенно если целыми ложками давать так вообще мне кажется, полный нонсенс. Ну бабушке от него легче, а потому считаем, что лекарство не плохое само по себе, и думаю, что если вам назначил его врач, то надо будет пить его до конца.
Хотелось бы ко всему прочему сказать о его свойствах в жидком виде, он легко сливается, его перед употреблением обязательно надо взбалтывать, в общем я рекомендую, ведь улучшения были видны. Однако только после врача и его назначения.