Отзыв:

Эффективный портативный физиотерапевтический аппарат

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 10.01.2014
Достоинства: Стимулирует интенсивность кровообращения, удаление пигментации, удаление сосудов, фотоомоложение, фотоэпиляция, облегчает боли, гарантия - 3 года
Недостатки: Нельзя применять лампу более 15 минут за один прием

Мы, наша большая семья, принадлежим к тем людям, что стали чаще отказываться от профилактических и традиционных методов лечения. Лекарства, таблетки, другие медикаментозные препараты понижают и без того ослабевший под техногенными нагрузками иммунитет. Не хочется лишний раз себя травить.
В интернете предлагается большой выбор передовых инновационных технологий, что позволяют предупредить и победить много болезней. Мы обратили внимание и заказали портативную инфракрасную лампу Medisana. Выбор был подкреплен немецким качеством и отзывами друзей. Инструкция прилагается, хотя использовать лампу не сложно. Важно только запомнить несколько основных правил по технике безопасности.
Продолжу тем, что категорически запрещается использовать более 15 минут за один прием.
Следуя всем указаниям, каждый член семьи применяет аппарат в той области, в которой нуждается коррекция или лечение. Жена использует для косметического ухода за кожей и телом, в качестве сопровождающей терапии при заболевании ушей, горла, носа. То есть простуда и грипп проходят мимо.
Мне же стало легче снимать боль в мышцах и боль в суставах. Удобно, просто и результативно.
Помимо этих функций инфракрасной лампой можно лечить целые букеты других болезней:
- бронхит, трахеит, бронхиальную астму, пневмонию;
- артроз;
- остеохондроз позвоночника;
- фурункулы, гнойничковые высыпания, ожоги кожи;
- переломы костей;
- кожные заболевания;
- нейроциркуляторную дистонию и вегетососудистую.
- бронхите, трахеит, бронхиальную астму, пневмонию;
Вот и делайте выводы. Нужная вещь всегда под рукой. Выгодно и не хлопотно красной лампой Medisana стимулировать интенсивность кровообращения, способствовать облегчению боли, профилактике и лечению множества заболеваний.