Отзыв:

Эффективный отечественный аналог французского препарата

22.06.2020
Дата: 12.02.2021
Достоинства: эффективный,цена
Недостатки: не нашла
400р

Добрый день. В наш современный век,с бешенный ритмом жизни, проблемами, заботами многие люди сталкиваются с нехваткой витаминов.Появляется раздражительность, бессонница. В таких случаях я пропиваю курс "Магнелис В6". Иногда принимаю для профилактики,не дожидаясь проблем со здоровьем.

В упаковке 60 штук. Для профилактики я пропиваю 2 недели примерно раз в полгода. В инструкции написано, что принимать по 6 таблеток в день. Для меня достаточно и трех таблеток. Возможно, эти рекомендации зависят от стадии нехватки витаминов, веса.
Также магний прописывают многим беременным женщинам. После приема нормализовывается эмоциональное состояние, улучшается сон. Еще один положительный момент-у меня перестает учащенно биться сердце.Ритм приходит в норму.
однозначно рекомендую данный препарат. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Tangram
написал 12 февраля 2021 в 17:55

Вы дозу определили при помощи врача?

elenagorb1980
написала 12 февраля 2021 в 18:13

Хорошее средство - магний порой очень нужен для нервов, особенно по нашей суматошной жизни

InnaZio
написала 15 февраля 2021 в 15:45

Странно - 6 таблеток в день? Почему производитель не поместил суточную дозу в одну таблеточку.. Похоже на маркетинговый ход - за определенную цену выходит много штук таблеток.