Отзыв:

Неплохой венотоник

22.06.2020
Дата: 03.08.2020
Достоинства: эффективный венотоник
Недостатки: помогает только на ранней стадии заболевания
700р

Добрый день. Тяжесть в ногах, отеки знакомы каждой женщине. Это неприятные ощущения, которые появляются в конце дня или при ношении обуви на высоком каблуке.

Недавно и я столкнулась с подобной проблемой, да и еще появились сосудистые звездочки на ногах. Сходила на прием к врачу. Был назначен препарат "Детралекс".Это венопротекторное и веностабилизирующее средство. Пропивать нужно курсом,чтобы был эффект. Рекомендуется и после лечения принимать для профилактики.

Я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. В комплексе мазала ноги кремом "Софья". Побочных эффектов и аллергических реакций не наблюдала. Облегчение наступило быстро, исчезла усталость в ногах, уменьшился сосудистый рисунок. Супруг принимал таблетки при обострении геморроя. Также пользовался свечами. Препарат помог снять симптомы этой деликатной проблемы.

В целом, таблетки "Детралекс"- эффективное средство, но дороговато. И нужно принимать в комплексе с другими препаратами.