Отзыв:

Эффективный крем при раздражениях кожи

21.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Эффективен при раздражениях, покраснениях, опрелостях
Недостатки: Не обнаружила
250 р

Хочу поделиться с вами отзывом о креме от опрелостей компании Johnson & Johnson под названием Desitin.
Для нежной кожи маленького ребенка характерны различного рода раздражения, такие как потница, например, или же раздражение от ношения подгузника, так называемые опрелости или обычные покраснения. Это вызывает не только беспокойство мамы, но и сам ребенок от этого страдает, ему дискомфортно, постоянный зуд, от этого плохое настроение, капризы итп.

Мы столкнулись с очень сильной потницей на шее ребенка, которая переходила на волосы, было жутко смотреть, но на улице стояла такая жара, что она никак не проходила :( мы купали дитя в травах, мазали мазями, но помог нам только этот крем. Уже после двух применений эффект был сверхзаметен!!! За 12 часов все прошло.

Крем по текстуре густоват, но наносится просто, впитывается очень быстро и не оставляет на поверхности раздражения жирной пленки, препятствующей заживлению. Его можно использовать с первых дней жизни малыша.