Отзыв:

Эффективный крем для борьбы со многими проблемами

09.10.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффективность, широкий спектр применения, состав
400 рублей.

Хочу поделиться своим опытом использования крема для наружного применения "Аргосульфан". Никогда не пользовалась этим средством, но пришлось с ним познакомиться и подружиться, теперь оно меня спасает во многих неприятных ситуациях.

И хотя этот крем не дешевый, но он действительно эффективный.

Средство "Аргосульфан" применяется для лечения различных поражений кожи.

В моем случае оно хорошо показало себя в лечении ожога на ноге - кожа зажила достаточно быстро, рубца не осталось. Также его использую для лечения ссадин и порезов - достаточно несколько раз намазать и уже сняты болезненные симптомы и достигнут косметический эффект. Также это средство используется для лечения и профилактики пролежней и дерматитов. С помощью этого средства я боролось с раздражением у ребенка под памперсом - использовала 2 раза, эффект был уже виден. Более подробно можно узнать из инструкции.

Аргосульфан является антибактериальным средством.

Его свойства и действие обусловлены его составом. Основное действующее вещество - сульфатиазол серебра. Он как раз и оказывает ранозаживляющее действие. Даже тем, кто не является химиком понятно, что он содержит ионы серебра, которые "убивают бактерии".

Данный препарат произведен на Фармзаводе Ельфа А. О. В Польше.

Крем не требует особых условий хранения - не нужно хранить в холодильнике. У меня он лежит в косметичке.

Сам крем белого цвета, нормальной консистенции - не густой, но и не жидкий. Запах приятный - вазелиновый (в составе есть вазелин).

Наносится легко, ощущения жирности нет, впитывается достаточно быстро.

Интересно то, что этот крем может использоваться всеми, если нет гиперчувствительности к веществам препарат. Разрешен детям с 2 месяцев. Возможно даже использование его в период беременности и кормления грудью (с оговорками).

Побочные действия, как и у всех средств наружного применения, - аллергические реакции. Но это все индивидуально.

В общем, крем для наружного применения "Аргосульфан" - удивительное и высокоэффективное средство, которое позволяет справиться с различными кожными проблемами. Рекомендую его всем.