Отзыв:

Эффективный, кожа действительно чистая

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Совсем недавно задумалась о том, что наши мамы и бабушки всегда лечились травами и фитосборами. Решила тоже попробовать, конечно собирать травы самим это просто нереально в наше время, пошла в аптеку, разнообразие трав конечно заставило задуматься, так как в свойствах и противопоказаниях отделых трав я не сильно разбираюсь остановилась на фитосборе.
Взгляд сразу остановился на фиточаях от Алтая, наверное привлекло отсутствие ляпистость и слишком огромного количества информации на упаковке.
В состав входят только нужные мне компоненты, состав полностью натуральный, только травы.
После применения, уже выпила всю упаковку, 20 фильтр-пакетов, могу отметить, что состояние моей кожи, и не только кожи на лице, значительно улучшилось, вес немного, но ушел. Могу отметить, что и волосы стали заметно лучше. Желудок перестал болеть, все это благодаря компонентам этого фитосбора.
Употребление чая очень удобное, завариваю, как и обычный чай.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, полезный и очень эффективный фитосбор для снижения веса и очищения кожи.