Отзыв:

Эффективный, дешевый препарат для красоты кожи, волос и ногтей

05.10.2013
Подмосковье
Дата: 12.10.2013
Достоинства: Недорогой аналог эффективных витаминов
Недостатки: Из-за больших доз витаминов А и Е нельзя принитать постоянно без перерыва
23 руб.

Из-за постоянных проблем с кожей, к сожалению, приходиться часто посещать дерматолога. На себе испробовала уже не мало разных препаратов. Но, как говорит врач, нейродермит, практически неизлечим. Бывают только периоды боле мене спокойные, а потом опять обострение.
По совету дерматолога, принимала витамины АЕВИТ, это препарат комбинированный, в составе витамины А и Е. При чем, дозы этих витаминов очень большие, это лекарственный препарат, поэтому внутрь принимать АЕВИТ можно только по назначению врача.
Я принимала АЕВИТ по одной капсуле в день, в течении месяца. Иногда, правда и забывала принять.
АЕВИТ хороший лекарственный препарат, по цене сущие копейки, а эффект налицо. Еще я добавляла АЕВИТ по капелькам в крема для рук и тела. Кожа становится более эластичной, сухость уменьшается, меньше шелушиться. На состоянии волос и ногтей тоже заметно положительное действие этого препарата.