Отзыв:

Эффективный борец с кашлем!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Эффективно, приятное на вкус
200 руб

Эти таблетки были выписаны очередным нашим участковым педиатром моей восьмилетней дочери. Это было его "дежурное" средство при кашле и заболеваниях горла.
Честно говоря, из-за этого врач не вызвал у меня доверия, а, соответственно и его методы лечения. Но, почитав отзывы и посоветовавшись с фармацевтом, которая мне сказала, что "Тос-Май" -одно из самых эффективных средств от кашля, я все-таки их приобрела.
Средство представляет собой обычные таблетки белого цвета, плотной консистенции. Они предназначены для рассасывания. Процесс этот занимает до 3-х минут. За это время очень хорошо смазывается горло, проходит першение и жжение. У дочери сразу наступило облегчение -до этого пекло и першило в горле.
Сухой кашель, который замучил мою дочь за несколько дней основательно утих.
Принимала дочь лекарство по одной таблетке 3 раза в день. После первых 3-х приемов она спокойно проспала всю ночь (до этого кашель не давал). На второй день кашель стал влажным. После 3-х дневного приема кашель был уже в виде остаточных явлений.
Упаковка - 16 таблеток.

Сейчас стоит 49 гривен (примерно 200 рублей). Упаковки хватило на весь курс. Невелика цена за здоровье!
В общем, средство оказалось достаточно эффективным.