Отзыв:

Эффективные таблетки при боле в горле

27.05.2017
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Быстрое лечение
Недостатки: Много противопоказаний
100 руб.

Когда начинает болеть горло, хочется съесть все существующие лекарства, лишь бы оно прошло. Одним из хорошо помогающих мне препаратов является давно известный всем "Бисептол".

Так как это лекарство я использую всегда при боли в горле, то покупаю обычно большую упаковку. В ней двадцать восемь таблеток. Сами таблетки крупные, плоские, белого цвета. В упаковке два блистера ярко - красного цвета, в каждом из которых по четырнадцать таблеток.

Принимать "Бисептол" можно не более двух недель подряд, но мне обычно хватает четырёх - пяти дней до полного выздоровления горла. Пить таблетки следует утром и вечером по одной штуке. Одним из недостатков этого препарата является крупный размер таблеток - их сложно глотать. Но зато, если всё таки никак не удаётся проглотить таблетку, её можно раскусить на более мелкие части и уже потом глотать.

У "Бисептола" много противопоказаний, поэтому многие врачи его не любят назначать. Но, если это лекарство подходит, то оно лечит горло очень быстро.