Отзыв:

Отличный препарат от боли в горле!

27.05.2017
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Вкус.
250 руб.

Эта зима была очень тяжёлая в плане болезней. Болели часто и всей семьёй. Очень хорошо нас выручали таблетки для рассасывания для лечения горла "Лизобакт". Очень понравилось и то, что эти таблетки можно давать детям.

Также нравится то, что в упаковке много таблеток - целых тридцать штук! Да и цена за такое количество вполне приемлемая. Упакованы они в блистеры по десять таблеток. Это удобно, когда нужно взять таблетки с собой, не нужно таскать всю упаковку.

Принимать "Лизобакт" тоже удобно - таблетки не нужно запивать водой, их нужно рассасывать. По размеру таблетки небольшие, белого цвета.

Что касается эффективности, то помогает "Лизобакт" хорошо. Боль в горле становится заметно меньше уже в первый день приёма.

На вкус таблетки сначала приятные, но, когда ими лечишься не первый день, то кажутся приторными. Это единственный их недостаток, потому что всё лечение длится восемь дней. А принимать таблетки нужно три - четыре штуки в день. Но это сугубо моё мнение. Например, моему ребёнку вкус этих таблеток нравится на протяжении всего лечения. Так что, как говорится: "на вкус и цвет..."))