Отзыв:

Эффективные таблетки от укачивания от одного года.

30.10.2017
Дата: 31.10.2017
Достоинства: эффективные, длительного действия.
Недостатки: Не всем подойдет.

Драмина меня выручала много раз. Укачиваюсь еще с детства и когда нужно куда-то ехать, меня просто трясет от предчувствия, как я все это перенесу. Сейчас к поездкам отношусь спокойно, благодаря во многом этому препарату.

В упаковке 10 таблеток. Я выпиваю примерно за 30 минут до того, как сажусь в автомобиль. Таблетки маленькие и глотаются без проблем.

К плюсам могу отнести срок действия. Действие препарата сохраняется примерно 3-4 часа. Если поездка длительная, то хватает двух таблеток.

Относительно самолета сказать ничего не могу, так как сама не летала.

Сонливости у меня эти таблетки от укачивания не вызывали ни разу.

В качестве антигистаминного препарата ни разу не использовала, хотя в инструкции пишут, что такое действие есть.

Противорвотный эффект сомнительный. Советую только от укачивания и ни от чего более.
Нельзя принимать, если есть эпилепсия.

Trarus
написала 12 марта 2018 в 18:10

Драмину покупаю сыну. Нам педиатр рекомендовал. Как год назад начала ему давать, так еще ни разу не укачало. Это один из немногих препаратов, который можно давать маленьким детям - с 3-х лет. Другие, которые рассматривала шли с 6-ти лет.

написал 10 апреля 2018 в 21:43
- комментарий удален -