Отзыв:

Фото из будущего. А вы бы хотели изменить будущее ?

30.10.2017
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Оригинальный сюжет, музыка в тему, актерская игра, непредсказуемость.

Захотелось фантастики. Перебирала фильмы из этого раздела и наткнулась на фильм "Ошибка времени".
Читая предисловие к фильму, была заинтересована.

В целом фильм понравился, хотя бурного восторга не вызвал. Очень интересная сюжетная задумка. О машине времени снято-переснято кучу фильмов, но раньше я нигде не встречала, чтобы приходили фотографии из будущего.

В центре событий троица : два парня и девушка, которые все вместе снимают квартиру. По чистой случайности именно квартира стала причиной всего, что с ними произошло потом.

Интересно было посмотреть, как выглядит устройство типа машины времени по задумке режиссера. Махина напоминает первый компьютер. Размерчики впечатляют.

Пытаешься предугадать события, когда смотришь картину. Непредсказуемость присутствует и это хорошо, когда можно заинтриговать и обмануть зрителя.

Под конец ладошки вспотели. Ток что эмоции вам обеспечены.
Нельзя играть со временем, иначе время отыграется на вас. Если заинтересовала, тогда смотрите картину и узнаете, чем закончилась история любознательной троицы.

Актеры отлично справились со своим заданием. Все образы отыграны на ура. Старушка с пистолетом выбивается из общей тенденции, но и это на пользу и для разнообразия.

Советую посмотреть любителям путешествий во времени фильм "Ошибка времени".