Отзыв:

Эффективные капли, не вызывающие привыкания для взрослых и детей

23.09.2017
Воронеж
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Эффективные, разрешаются с 1 года, без эффекта привыкания, с маслом лаванды
Недостатки: противопоказания

Первый раз купила этот препарат по назначению лора, когда лечила синусит. Тогда спрей Виброцил мне отлично помог. И вот уже на протяжении многих лет покупаю этот препарат в форме капель для себя и детей. Покупаю капли, так как только их разрешается применять маленьким детям. А взрослым и детям с 6 лет в особо сложных случаях можно использовать виброцил в виде спрея. Спрей стоит дороже, да и заканчивается быстро.

Кроме основных действующих веществ в состав лекарства входит масло лаванды.

Флакончик с каплями - хоть и небольшой, но хватает его надолго.

Крышка- выкручивающаяся с очень удобной пипеткой.

Виброцил всегда помогает справится с заложенностью, избежать осложнений после насморка. Но самое главное достоинство этих капель в том, что они абсолютно не вызывают привыкания. Поэтому я их совершенно не опасаясь закапываю своему ребёнку-аллергику во время весенего поллиноза. Виброцил обладает не только сосудосуживающим, но и противоаллергическим действием.

Тому, кто ищет эффективные и безопасные капли для всей семьи рекомендую присмотреться к этому препарату. Виброцил действительно помогут справится с любым насморком, в том числе аллергическим.