Отзыв:

Эффективные и очень приятные на вкус таблетки от боли в горле!

21.02.2015
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Вкус, цена, эффект
Недостатки: Не очень сильный возможно

Наша семья давно знакома с таблетками Фарингосепт, когда то их брала моя мама и посоветовала мне, когда я приболела. Мне понравились эти таблетки тем, что они не ядрёно-мятные, как обычно бывают всякие леденцы для горла. Наоборот, вкус у них мягкий и успокаивающий, боль и жжение в горле сразу стихают и эффект длится довольно долго.

Когда у моей дочки болит горло, она с удовольствием принимает такое лечение)) потому что эти таблетки на вкус как шоколадные. Я ей купила детские таблетки для рассасывания, другой марки, она выплюнула сразу и ни за что их не признает, хоть как уговаривай.

А Фарингосепт дешевле и приятный на вкус. И самое главное - горлу помогает.

Ребенку я даю пол таблетки за раз, врач сказала этого достаточно.
А у меня проблемы с поджелудочной и желудком, поэтому я с осторожностью отношусь ко всем лекарствам и продуктам, мятные таблетки вызвали бы раздражение в желудке, а эти действуют спокойно. Я тоже за раз рассасываю по пол таблетки, считаю, что этого достаточно.

Конечно, в одиночку Фарингосепт не справится с ангиной, нужно обязательно полоскать горло, мы делаем это шалфеем. Ну и после полоскания - Фарингосепт. И потом пару часов не есть, чтобы действие не ушло.