Отзыв:

Эффективны только при правильном приеме

15.11.2016
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Помогает от болезней горла

Эти таблетки с секретом! Надо знать, как их правильно принимать.

В моей аптечке постоянно находится Сеприфрил - самые дешевые таблетки от боли в горле. Но, что-то в последнее время они перестали мне помогать, возможно, возникло привыкание. Решила поменять лекарственное средство.

Решила попробовать Фарингосепт. Брала таблетки на пробу, одну пластинку, соответственно (спасибо работникам аптеки) инструкция к употреблению мне не досталась. Таблеточки на вкус были получше Септифрила, да и цена, скажу вам, располагает к тому чтобы они были вкуснее, ведь, они на порядок дороже. Но, я ведь, совсем не знала, как их принимать.

Спасибо случаю, похвасталась покупкой соседке, она то и рассказала, что таблетки принимают только после еды. После приема важно ничего не есть и не пить хотя бы 2 часа. И, еще, амбазон - средство входящее в состав таблеток, начинает активно действовать только на третий день после начала приема этого лечебного средства.

Вывод из этого один: не надейтесь на моментальный результат. В лечении этими таблетками нужно придерживаться этих правил, тогда и польза ощутимая будет. Кроме ангины, таблетки помогают и от потери голоса (это когда при больном горле, в силу разных обстоятельств, приходится напрягать голосовые связки.

Я таблетками довольна. Вам советую - не болейте, а, если что - помните о Фарингосепте, который действительно помогает.

Pomposhka
написала 6 марта 2017 в 14:23

свойства интересные, учту..

Lotus
написала 17 марта 2017 в 12:20

Теоретически, все правильно: раз таблетки для рассасывания, значит, нужно, чтобы их вещества как можно дольше оставались в горле, т.е. ни есть, ни пить нельзя. Жаль, что я об этом средстве не знала, когда на 2 недели потеряла голос((