Отзыв:

Эффективное средство в борьбе со многими вредителями.

22.12.2013
Дата: 23.06.2024
Достоинства: Цена, эффективное средство, против многих вредителей.

Всем доброго дня!
Если не ошибаюсь, то этот отзыв будет первым в моём профиле на сайте Спасибовсем о средствах для уничтожения насекомых.

В этом году я активно веду борьбу с колорадскими жуками, а также с тлей, которая одолевает куст крыжовника.

В этом году для обработки выбрала средство фитоверм. Купить его можно повсеместно. Цена вполне бюджетная - 20 руб за штуку. Упаковка выглядит довольно простенько, чтобы вскрыть её, обязательно понадобятся ножницы. Внутри находится небольшого размера ампула со средством.

На обратной стороне упаковки можно найти таблицу, в которой подробно описано, как применять фитоверм для борьбы с различными вредителями. Одна ампула рассчитана на 4 литра воды. Развожу её и приступаю к оапыскиванию. Дополнительно использую помповый опрыскиватель, с ним средство расходуется экономно. Жуков после обработки стало в разы меньше, тля наконец то покинула куст крыжовника, хоть и не сразу.

Рекомендую вам это недорогое средство.

Olga-Sy
написала 24 июня 2024 в 00:55

Знаю Фитоверм по тому периоду, когда я выращивала разные комнатные растения. Достаточно доступное и эффективное средство от вредителей.