Отзыв:

Эффективное средство против любых загрязнений. Лучше средства не найти!

27.08.2014
Дата: 06.03.2018
Достоинства: эффективное, недорогое, маленький расход
Недостатки: недостатки отсутствуют

Пользуюсь моющим средством Sarma примерно на протяжении 2-2,5 месяцев, причем уже после первого использования пришел в такой восторг, что пошел и купил сразу 8 бутылок, пусть стоят, думаю, не застоятся.

Как я вижу, в сети ходят разные слухи о данном моющем средстве. С негативными, мол есть средства и лучше, я категорически не согласен. Я перепробовал очень много моющих средств и лучшего не встречал. Пробовал и дорогие силиты, и кометы, прочие другие, но они крайне неэффективны. Касательно сармы может создаться ложное первое впечатление, но стоит данное средство оставить на небольшой промежуток времени, так сказать, дать подействовать и вы увидите всю мощь.

Первое моё использование сармы не впечатлило. Я налил этого средства, размазал, немного потёр и смыл. "В принципе, как и все" - подумал я. Потом залил и оставил. Через несколько часов смыл и... просто офигел. Я не поверил своим глазам, но чистота и блеск были прямо как из рекламы. Так что, друзья, тереть совершенно необязательно, нужно лишь не мешать самому средству работать и оно вас не подведет.

Советую Sarma!!! Очень дешевое средство, если учесть, что наносить слишком много средства просто нет необходимости. Также Sarma крайне эффективное моющее средство, сэкономит не только деньги, но и время, а время куда важнее.