Отзыв:

Эффективное средство при насморке

09.10.2015
Россия
Дата: 05.04.2021
Достоинства: хороший состав - натуральный, эффект
Недостатки: могут возникнуть побочные эффекты, высокая цена

Таблетки "Синупрет" мне знакомы давно. Покупаю я их при затяжном насморке или же когда начинается гайморит. Выручают всегда. Эффект правда наступает не сразу - у меня обычно день на 2-3.

Синупрет - это не основной препарат для лечения лор заболеваний. Идет как вспомогательный: уменьшает насморк, облегчает дыхание.

Вот такая упаковка с мелкими таблеточками.
Срок годности большой.

Специальных условий хранения не требует:

В принципе вся важная информация имеется на самой коробке:

Инструкция же очень длинная - сфотографировать ее целиком не удалось.

Препарат этот растительного происхождения - в составе травы: горечавка, первоцвет, щавель, бузина, вербена. Эти травы широко известны и применяются при лечении лор-заболеваний.

Следуя инструкции, таблетки нужно пить по 2 таблетки 3 раза в день. Таблетки эти глотать легко и приятно - мелкие, приятные на вкус (вкус лекарственных трав). Курс лечения 7-14 дней. Упаковки хватает на 8,5 дней. Мне хватает упаковки. Облегчение чувствуется уже на 2-3 день, а вот пролечиться лучше до конца, пройдя курс. Я обычно пропиваю всю упаковку - не пропадать же добру! Тем более стоит Синупрет не дешево - в районе 400 рублей. Но так как это препарат растительного происхождения, то отсюда и цена такая.

Побочных реакций у меня не наблюдалось ни разу. Поэтому в моем случае препарат действительно хороший.

Синупрет - препарат, который помогает мне всегда. Буду его брать и рекомендовать другим.