Отзыв:

Эффективное средство при начальных признаках простуды!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.02.2021
Достоинства: эффект; вкус
Недостатки: цена

Этим порошком пользуюсь тогда, когда мне его кто-то купит. Сам его сам не покупал так, как для пенсионера оно дорогое. Если и беру подобные порошки, то более дешёвые его аналоги. Буквально перед новым годом у меня проявились первые признаки простуды, которые проявили себя в небольшом кашле и боли в горле, а потом нос начал тоже становится красноватым и с него начало течь сами знаете что.

В принципе в таких случаях я сразу начинаю пить антибиотик АМпициллин или его аналоги, который у меня есть всегда в запасе утром и вечером. Но знакомая узнав о первых симптомах купила мне этот порошок в количестве трёх штук. В итоге я попил его два раза (днём и вечером) и на утро стало значительно легче и проще. Больше пить не стал так, как вкупе с антибиотиком у меня пропал аппетит и с желудком начались проблемы небольшие.

Но это не значит то, что этот лечебный напиток со вкусом лимона произведённый во Франций имеет побочки. Просто думаю его не стоит пить вкупе с другими лекарствами при первых признаках простуды. Хотя если вы запустили, то можно и совместно или по крайней мере перед сном. По моим наблюдениям за ночь пока вы спите он работает наиболее эффективно и сделает ваше состояние намного лучше и бодрее.

Особенно если вам надо завтра идти на работу хоть как. В запасе в сезон простуд этот порошок должен быть у всех или его более дешёвый аналог. Но если у вас есть дома парацетамол и аскорбиновая кислота, то пейте его и думаю эффект будет тот же, но денег сэкономите немало. Думаю витаминки аскорбиновые тоже есть в доме у многих.

Natala99
написал 3 февраля 2021 в 07:52

согласна полностью! Меня тоже Терафлю не раз выручало. И вообще именно при начальных признаках простуды там есть все необходимые компоненты, чтобы помочь

valera27
написала 3 февраля 2021 в 13:54

Не покупала такое. Даже не из-за цены, просто сразу начинаю с дешевых аналогов, чаще всего помогает.