Отзыв:

Эффективное средство по уходу за волосами. Фото самого скраба

17.06.2013
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Приятный запах, помогает от перхоти, улучшает качество волос, ощущение свежести
Недостатки: Не найдено

Не так давно мне подарили это необычное средство - облепиховый скраб для кожи головы (для всех типов волос). Сначала для меня эта вещь казалось абсолютно бесполезной, пока я не решилась её попробовать. Сама я давно страдаю от перхоти, плюс волосы после родов активно выпадали, да и не блещат здоровьем, к сожалению.
Скраб на самом деле очень хорошо очищает кожу головы, и после него перхоть не сыпется. Помимо этого, после него реальное и очень приятное ощущение свежести кожи головы. Думается заметно легче:)
Написано, что скраб стимулирует рост волос. Может быть это не правда, но выпадать волосы у меня стали заметно реже. Стоит отметить, что я его применяю комплексно, вместе с бальзамом и шампунем этой же серии. Пользоваться им достаточно 1 раз в неделю.
Помимо этого хочу сказать, что запах у скраба очень даже приятный. Порой, принимая душ или ванну с ним, можно получать удовольствие. Это уже даже напоминает ароматерапию.

То как он выглядит внутри и снаружи, я демонстрирую на фотографиях ниже: