Отзыв:

Эффективное средство от секущихся кончиков

29.03.2015
Волгоград
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Есть положительный эффект ор использования, приятный запах, кремообразная текстура, хорошо смывается, волосы выглядят блестящими
Недостатки: Не обнаружила

Всем добрый день и хорошего настроения!

Наверняка каждый из Вас не раз сталкивался с такой сложностью как секущиеся кончики волос. Выглядят они не очень эстетично, ну и не совсем здоровыми.
Постоянная стрижка волос - это не выход из ситуации, ведь когда-то захочется отрастить волосы подлиннее...
Я долго искала подходящее средство для себя, эффект был временным(((. Но однажды реанимирующий бальзам Elseve от L'Oreal Paris я получила в подарок, и с тех пор пользуюсь только им - вот уже 4 года!!!

Мне он очень нравится! Волосы стали блестящими, шелковистыми, и конечно же выздровели мои кончики.
У бальзама приятная кремообразная текстура, что позволяет с легкостью распределить его по всей длине волос. Он не требует времени для впитывания достаточно нанести массажными движениями и просто смыть.

А какой у него запах?! Приятный и ненавящевый!!!

Раньше при использовании бальзамов для волос я уже на следующий день ощущала жирность и снова их мыла(((. С этим же бальзамом мытье волос стало реже - 1 раз в 3 дня!!!

Также приятно отметить, что реанимирующий бальзам Elseve от L'Oreal Paris меня не подвел ни в период беременности, ни в период грудного вскармлевания, когда мой поход к паримахеру затянулся почти на 1,5 года. Волосы весь этот период естественно блестели и их кончики оставались здоровыми!!!

Стоимость бальзама - около 200 рублей.

Рекомендую и Вам попробовать!!!

Но при этом важно помнить, что каждый организм по-разному реагирует на то или иное средство... у кого-то есть эффект, у кого-то нет. Только собственный эксперимент позволит оценить данное средство))).

Спасибо Вам за уделенное время для прочтения моего отзыва)))

Пусть Ваши волосы будут блестящими и шел­ковистыми!!!